政务微信|�政务微博|政务邮箱|ENGLISH|繁体中文|无障碍浏览
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件查询
信件查询
信件标题: 信件编号:
信件标题 来信时间 处理状态
关于咨询高校毕业生办理报到手续的问题 2018-12-10 【办理完成】
关于咨询北镇市居民办理失业续保的问题 2018-11-07 【办理完成】
关于太和区平和家园小区商家私自占用公共用地的问题 2018-10-18 【办理完成】
关于凌河区凤还朝B区工地扬尘影响周边居民生活环境的... 2018-10-15 【办理完成】
关于建议延长慢性病鉴定申报时间的问题 2018-09-20 【办理完成】
关于太和区富华逸墅小区住户取暖费报停的问题 2018-09-19 【办理完成】
关于古塔区上海路清真寺集会活动扰民的问题 2018-08-29 【办理完成】
关于建议慢性病患者复查享受相关待遇的问题 2018-07-29 【办理完成】
关于凌河区儒林公馆小区电梯间异味的问题 2018-07-27 【办理完成】
关于古塔区南京路二段29号大凌小区卫生环境差的问题 2018-07-03 【办理完成】
首页 上一页 下一页 尾页 [共:154条记录 1 /共16页] 跳转至第

站点地图 | 关于我们 | 版权声明 | 意见反馈

主办单位:锦州市人民政府地址:锦州市市府路68号联系方式:8890000/12345

法律顾问:辽宁永字律师事务所辽ICP备05012121号网站标识码:2107000053

�辽公网安备 21071102000154号技术支持:北京中科汇联信息技术有限公司